Comissões

COMISSÃO 2017

Coordenação Geral
Erika Dias
Marco Túlio Câmara

Comissão de Produção e Logística
André Silva
Flávia Dias

Comissão de Programação
Nara Bretas
Simone Moura

Comissão de Divulgação, Identidade visual, Redes sociais e Site
André Silva
Diogo Tognolo
Flávia Dias
Ricardo Divino

Comissão de Pareceristas
Luciana D’Anunciação
Raíssa Baptista

Comissão de Inscrições
Andrey Azevedo
Leila Caeiro
Leilane Stauffer

Comissão de relacionamento com PPGs
Eliziane Oliveira
Luciana D’Anunciação

Comissão de Ebook
Andrey Azevedo
Eliziane Oliveira

CONTATO
comissaoecomig2017@gmail.com

COMISSÃO 2016

Coordenação Geral
Ana Luísa Ruggieri (UFOP)
Ana Malaco (UFOP)

Comissão de Produção e Logística
Daniela Gomes (UFOP)
Flávio Reis (UFOP)
Luana Damião (UFOP)
Mariana Gonçalves (UFOP)

Comissão de Divulgação, Identidade visual, Redes sociais e Site
Aline Monteiro (UFOP)
Bruna Fontes (UFOP)
Daniel Fróes (UFOP)
Fernanda Camargo (UFOP)
Juliano Azevedo (FUMEC)
Saulo Rios (UFOP)

Comissão de Programação
Dayane Barretos (UFOP)
Nara Bretas (UFOP)

Comissão de Pareceristas
Ana Paula Rodarte (UFOP)
Gisa Carvalho (UFMG)
Lorena Silva (UFOP)
Tamires Coelho (UFMG)
Verônica Ferreira (PUC-Minas)

Comissão de relacionamento com PPGs
Eugene Franklin (UFJF)
Filipe Monteiro (UFMG)
Gisa Carvalho (UFMG)
Iago Rezende (UFJF)
Kamilla Avelar (UFOP)
Juliano Azevedo (FUMEC)
Júnia Campos (PUC-Minas)
Maria Emília Duarte (UFU)
Natália Berthoni (PUC-Minas)

Comissão de Inscrições
Daniel Fróes (UFOP)
Wanalyse Emery (UFOP)

Tesouraria
Ana Luísa Ruggieri (UFOP)
Ana Malaco (UFOP)

Comissão de Ebook
Aline Monteiro (UFOP)
Ana Luísa Ruggieri (UFOP)
Dayana Barboza (UFOP)
Fernanda Camargo (UFOP)
Flávio Reis (UFOP)

COMISSÃO 2015

Coordenação geral
Tiago Barcelos Pereira Salgado (UFMG)
Tamires Ferreira Coêlho (UFMG)

Comissão de pareceristas/GTs
Maria Gislene Carvalho (UFMG)
Ellen Barros (PUC Minas)
Hugo Rafael (UFMG)
Juliana Soares (UFMG)
Max Emiliano Oliveira (PUC Minas)

Comissão de relacionamento com os PPGs no interior
Lívia Barroso (UFMG)
Filipe Monteiro (UFMG)
Rafael Azevedo (UFMG)
Renata Valentim (UFMG)
Bruna Lapa (PUC Minas)

Comissão de divulgação, identidade visual, redes sociais online e site
Ana Karina Oliveira (UFMG)
Emmanuelle Dias (UFMG)
Isabella Novais (PUC Minas)
Vanessa Costa Trindade (UFMG)
Camila Alvarenga (PUC Minas)

Tesouraria
Prussiana Fernandes (UFMG)
Taísa Siqueira (PUC Minas)

Comissão de produção e logística
Pedro Veras (UFMG)
Marcus Soares (UFMG)
Alexei Padilla (UFMG)
Pedro Vasconcelos (PUC Minas)
Verônica Ferreira (PUC Minas)
Bárbara Caldeira (UFMG)

Comissão de E-book
Luciana Andrade (UFMG)
Maria Gislene Carvalho (UFMG)
Renata Valentim (UFMG)
Ana Carolina Almeida Souza (PUC Minas)

Comissão de Programação (Pré-evento)
Luciana Andrade (UFMG)
Maria Gislene Carvalho (UFMG)
Juliana Soares (UFMG)

Comissão de inscrições
Bruno Menezes (UFMG)
Maíra Lobato (UFMG)

Deixe uma Resposta

Preencha os seus detalhes abaixo ou clique num ícone para iniciar sessão:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão /  Alterar )

Google+ photo

Está a comentar usando a sua conta Google+ Terminar Sessão /  Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão /  Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão /  Alterar )

w

Connecting to %s